|
Ergebnisse 2016 im 4,1 km Halblauf der Frauen |
|
|
|
Ak.W20 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Johanna, Kuster |
Berlin |
861 |
00:23:07 |
38 |
|
2 |
Cathleen, Metzke |
Berlin |
876 |
00:23:12 |
41 |
|
3 |
Steffie, Müller |
Strausberg |
618 |
00:23:50 |
45 |
|
4 |
Franziska, Fandke |
Die Stahlharten Waden |
885 |
00:23:53 |
46 |
|
5 |
Alexandra, Goldgrebe |
|
928 |
00:24:27 |
49 |
|
6 |
Jessica, Pfarr |
Berlin |
879 |
00:25:08 |
60 |
|
7 |
Julia, Kuttner |
Berlin |
875 |
00:25:08 |
61 |
|
8 |
Antonia, Wiesethel |
Strausberg |
960 |
00:25:10 |
63 |
|
9 |
Annsophie, Keßler |
|
929 |
00:30:33 |
95 |
|
Ak.W30 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Katrin, Watzke |
WRT - Watzke Racing Team |
921 |
00:24:15 |
48 |
|
2 |
Stine, Ullmann |
Die Stahlharten Waden |
884 |
00:25:11 |
64 |
|
3 |
Dana, Baschin |
Erkner |
891 |
00:26:31 |
75 |
|
4 |
Katharina, Ringer |
Berlin |
880 |
00:35:34 |
98 |
|
Ak.W35 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Daniela, Dossroch |
Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf |
609 |
00:22:20 |
28 |
|
2 |
Susanne, Günther |
Fredersdorf |
513 |
00:22:26 |
30 |
|
3 |
Katrin, Schröter |
Fredersdorf |
898 |
00:23:24 |
42 |
|
4 |
Ulrike, Krebs |
Lüdersdorf |
963 |
00:24:52 |
52 |
|
5 |
Cathleen, Richter |
Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee |
797 |
00:24:55 |
53 |
|
6 |
Nicole, Mothes |
Berlin |
877 |
00:24:59 |
54 |
|
7 |
Maja, Klaudat |
|
930 |
00:26:33 |
76 |
|
8 |
Claudia, Goßrau |
Petershagen/Eggersdorf |
909 |
00:26:54 |
78 |
|
9 |
Sabrina, Schmittmann |
Friedrichshain |
604 |
00:27:45 |
84 |
|
10 |
Jenifer, Thal |
Berlin |
881 |
00:27:48 |
85 |
|
11 |
Katja, Börnicke |
Evelina |
783 |
00:28:17 |
87 |
|
12 |
Sabine, Schnabel |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
787 |
00:29:04 |
90 |
|
13 |
Madeleine, Wittig |
Berlin Pankow |
862 |
00:29:09 |
91 |
|
14 |
Katja, Matern |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
786 |
00:31:50 |
96 |
|
15 |
Nicole, Heibeck |
Berlin |
873 |
00:32:16 |
97 |
|
Ak.W40 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Yvonne, Birkner |
|
927 |
00:23:12 |
40 |
|
2 |
Katja, Thielemann |
|
932 |
00:24:38 |
50 |
|
3 |
Dana, Zschech |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
789 |
00:25:30 |
66 |
|
4 |
Annett, Tämmler |
Woltersdorf |
920 |
00:26:26 |
73 |
|
5 |
Daniela, Fischer |
Berlin |
871 |
00:26:59 |
79 |
|
6 |
Britta, Müller |
Eiche |
890 |
00:29:31 |
93 |
|
7 |
Anja, Piwka |
Berlin |
949 |
00:29:34 |
94 |
|
Ak.W45 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Simone, Rosenplenter |
Wesendahl |
956 |
00:20:56 |
18 |
|
2 |
Pia, Balk |
|
926 |
00:22:30 |
32 |
|
3 |
Andrea, Soretz |
Bad Freienwalde |
859 |
00:23:01 |
36 |
|
4 |
Ilka, Mattheus |
Sparkasse Märkisch-Oderland |
798 |
00:24:48 |
51 |
|
5 |
Sibylle, Kosbothe |
Berlin |
874 |
00:25:55 |
67 |
|
6 |
Susanne, Hentsch |
Erkner |
892 |
00:26:26 |
72 |
|
7 |
Ines, Jansen |
Neuenhagen |
905 |
00:29:04 |
89 |
|
Ak.W50 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Martina, Kühne |
Berlin |
606 |
00:26:12 |
71 |
|
2 |
Christiane, Gericke |
Berlin |
872 |
00:26:27 |
74 |
|
3 |
Monika, Reimann |
Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee |
796 |
00:36:58 |
99 |
|
Ak.W55 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Andrea, Kuster |
Berlin |
860 |
00:23:07 |
39 |
|
2 |
Marion, Heinemann |
15366 Hoppegarten OT Hönow |
858 |
00:26:07 |
69 |
|
3 |
Christine, Raake |
Fredersdorf |
897 |
00:28:37 |
88 |
|
4 |
Silke, Heinrich |
SG Südost |
620 |
00:29:23 |
92 |
|
Ak.W70 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Hannelore, Kohn |
Berliner Turnerschaft |
883 |
00:37:24 |
100 |
|
Ak.WJ U14 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Sarah Denise, Freund |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
754 |
00:17:32 |
3 |
|
2 |
Luisa, Kisan |
SG Gaselan Fürstenwalde |
841 |
00:17:46 |
4 |
|
3 |
Swea Maria, Bellmann |
Vfl Fortuna Marzahn |
852 |
00:18:29 |
5 |
|
4 |
Lucy, Steffen |
LAC FUN MOL e.V. |
731 |
00:18:48 |
6 |
|
5 |
Lena, Klünner |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
755 |
00:20:28 |
13 |
|
6 |
Beate, Bernard |
LC Cottbus |
830 |
00:20:31 |
14 |
|
7 |
Alexa, Benedikt |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
752 |
00:21:42 |
19 |
|
8 |
Amelie, Miethge |
Strausberg |
845 |
00:22:35 |
29 |
|
9 |
Miriam, Grosche |
LAC FUN MOL e.V. |
730 |
00:23:32 |
42 |
|
10 |
Jolina, Schernell |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
720 |
00:24:29 |
48 |
|
11 |
Fiona, Karl |
TSG Seelow |
773 |
00:26:34 |
56 |
|
12 |
Josefine, Bohne |
|
856 |
00:27:07 |
60 |
|
Ak.WJ U16 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Annika, Lehmann |
VfV Spandau |
853 |
00:16:45 |
1 |
|
2 |
Joline, Grycza |
|
857 |
00:17:02 |
2 |
|
3 |
Paula, Belz |
AWO Strausberg |
725 |
00:21:00 |
17 |
|
4 |
Lea, Weiß |
Fredersdorf |
939 |
00:22:25 |
28 |
|
5 |
Emily, Flögel |
Strausberg |
844 |
00:22:59 |
35 |
|
6 |
Marie-Josephine, Pohl |
Eggersdorf |
612 |
00:23:11 |
40 |
|
7 |
Marisa, Subklew |
Strausberg |
611 |
00:23:25 |
41 |
|
8 |
Lene, Mattheus |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
717 |
00:23:35 |
44 |
|
9 |
Olivia, Beutler-Teusch |
Eggersdorf |
811 |
00:24:10 |
46 |
|
10 |
Virginia, Lehmann |
Petershagen |
605 |
00:24:50 |
49 |
|
11 |
Fiederike, Meyer |
Strausberg |
614 |
00:24:53 |
50 |
|
12 |
Kira, Krause |
Strausberg |
613 |
00:27:07 |
59 |
|
13 |
Vanessa, Trajcev |
JSV Bernau Judo |
824 |
00:27:30 |
61 |
|
14 |
Jasmin, Schilke |
AWO Strausberg |
726 |
00:36:50 |
64 |
|
Ak.WJ U18 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Julia, Stieger |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
788 |
00:20:57 |
19 |
|
2 |
Larissa, Balk |
Liepe |
902 |
00:21:23 |
22 |
|
3 |
Pia, Klugmann |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
800 |
00:25:00 |
56 |
|
4 |
Maria, Koszinski |
Müncheberg |
937 |
00:25:12 |
65 |
|
5 |
Luisa, Stützle |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
801 |
00:27:01 |
80 |
|
6 |
Emelie, Harloff |
Petershagen |
907 |
00:27:55 |
86 |
|
Ak.WJ U20 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Lilly, Schnell |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
756 |
00:23:07 |
37 |
|
Ak.WK U10 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Amelie, Steffen |
LAC FUN MOL e.V. |
732 |
00:19:52 |
10 |
|
2 |
Saphira Naya, Zerrenner |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
761 |
00:21:43 |
20 |
|
3 |
Paula, Lünser |
RW NHG Leichtathletik |
740 |
00:22:16 |
24 |
|
4 |
Josefine, Bonnke |
RW NHG Leichtathletik |
736 |
00:22:16 |
25 |
|
5 |
Kim, Raschke |
RW NHG Leichtathletik |
737 |
00:22:21 |
26 |
|
6 |
Hedy, Fröhlich |
TSG Seelow |
769 |
00:22:40 |
30 |
|
7 |
Lila, Mechlei |
Eggersdorf |
965 |
00:22:41 |
32 |
|
8 |
Hanna, Lindemann |
RW NHG Leichtathletik |
739 |
00:22:57 |
34 |
|
9 |
Judy-Jean, Jockel |
TSG Seelow |
772 |
00:23:34 |
43 |
|
10 |
Lisa Sophie, Dobbroch |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
753 |
00:24:10 |
45 |
|
11 |
Isabell Mercedes, Timpner |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
759 |
00:24:12 |
47 |
|
12 |
Hannah - Louisa , Füllgrabe |
RW NHG Leichtathletik |
735 |
00:25:55 |
53 |
|
13 |
Carolin, Heinze |
TSG Seelow |
770 |
00:26:53 |
57 |
|
Ak.WK U12 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Lea, Bensch |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
712 |
00:18:50 |
7 |
|
2 |
Sarah, Hering |
LAC Berlin |
829 |
00:19:51 |
8 |
|
3 |
Sophie, Lüttkopf |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
714 |
00:19:52 |
9 |
|
4 |
Melina , Renneberg |
Frankfurt |
820 |
00:20:06 |
11 |
|
5 |
Anna, Rosin |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
758 |
00:20:06 |
12 |
|
6 |
Johanna, Nendel |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
718 |
00:20:35 |
15 |
|
7 |
Maja, Baldig |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
711 |
00:20:35 |
16 |
|
8 |
Josephine, Rösener |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
719 |
00:21:25 |
18 |
|
9 |
Helena, Benedikt |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
799 |
00:21:44 |
21 |
|
10 |
Anika, Richter |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
757 |
00:21:59 |
22 |
|
11 |
Tabea, Sack |
Prötzel |
838 |
00:22:09 |
23 |
|
12 |
Lina, Nöther |
Berlin |
951 |
00:22:22 |
27 |
|
13 |
Jenna-Julie, Jockel |
TSG Seelow |
771 |
00:22:41 |
31 |
|
14 |
Thea, Engel |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
713 |
00:22:56 |
33 |
|
15 |
Anni, Mattheus |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
716 |
00:23:04 |
36 |
|
16 |
Nele, Zschech |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
723 |
00:23:06 |
37 |
|
17 |
Tinka, Creutzburg |
TSG Seelow |
851 |
00:23:08 |
38 |
|
18 |
Lara, Kietzer |
TSG Seelow |
774 |
00:23:09 |
39 |
|
19 |
Honey Liu, Wecker |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
710 |
00:25:47 |
51 |
|
20 |
Mara, Böhme |
Altlandsberg |
803 |
00:25:55 |
52 |
|
21 |
Frieda, Fischer |
Strausberg |
964 |
00:26:27 |
54 |
|
22 |
Emily Lea, Schönbrunn |
TSG Seelow |
775 |
00:26:27 |
55 |
|
23 |
Lea Sophie, Matern |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
715 |
00:27:03 |
58 |
|
24 |
Alina, Bodenschatz |
Strausberg |
843 |
00:27:31 |
62 |
|
25 |
Malena, Schnabel |
KSC Strausberg Abt. Leichtathletik |
721 |
00:28:07 |
63 |
|
26 |
Shirin Banoo, Wittig |
Berlin Pankow |
804 |
00:44:38 |
65 |
|
|
|
|
«« zurück
|
|
|
|
|